Введите ваш запрос для начала поиска.

Ручной краскопульт КСОМ СО-20 В 018-1041

Ручной краскопульт КСОМ СО-20 В 018-1041 - модель предназначена прежде всего для нанесение краски. Производительный и компактный. Описание и характеристики.

Ручной краскопульт КСОМ СО-20 В 018-1041Те, кто занимается строительными работами или просто имеют собственный дом, знают, насколько удобным инструментов является краскопульт. Ручной агрегат КСОМ СО-20 В 018-1041 является оптимальным вариантом, если брать во внимание его производительность, компактные размеры и стоимость. Основное назначение прибора состоит в использовании для покрасочных работ. Однако, краскопульт может применяться и с другими водоэмульсионными и водоизвестковыми составами.

Технические характеристики

Модель имеет свои особенности. Среди них можно отметить:

  • Воздушный принцип работы,
  • Производительность составляет 1,4 л/сек.
  • В бак вмещается 2,5 литра жидкости.
  • Давление составляет 5 атмосфер,
  • Вес инструмента 9,3 кг.

Небольшой размер краскопульта обеспечивает его мобильность и удобство в использовании. Стоимость инструмента составляет от 2750 до 3550 рублей. Страной-производителем является Беларусь.

Преимущества модели

 Благодаря наличию колес на корпусе, краскопульт КСОМ СО-20 В 018-1041 удобен при перемещении его по рабочей зоне. Высокое качество изготовления корпуса  обеспечивает его длительную эксплуатацию без возникновения каких-либо проблем. Длина шланга к пистолету имеет оптимальную длину для того, чтобы оператор мог иметь доступ даже для труднодоступных мест.

Для того, чтобы было удобнее хранить инструмент, корпус оборудован специальным держателем для пистолета. Кроме того модель имеет колеса, что повышает ее мобильность. Специального обслуживания оборудование не требует. Благодаря широкой рукоятке, при накачивании рабочего давления можно держаться за нее двумя руками, что увеличивает удобство использования.

Корпус сделан из прочного пластика. Это улучшает износостойкость инструмента и продлевает время его службы. Аппарат может применяться как для покрасочных работ, так и для обработки различных сельскохозяйственных культур, проведения дезинфекции помещения. Высота обрабатываемой поверхности может достигать несколько метров. Модель относительно недорогая, и практически полностью отвечает заявленным производителем характеристикам.

Краскопульт КСОМ СО-20 В 018-1041 представляет собой бюджетный вариант инструмента, который можно использовать как на производстве, так и в быту.  Производитель гарантирует длительное применение, а технические характеристики модели отвечают за качество выполняемой работы.