Введите ваш запрос для начала поиска.

Шуруповерт сетевой - Metabo SE 4000

Шуруповерт сетевой - Metabo SE 4000 - модель электроинструмента всемирно известного немецкого производителя. Основные характеристики данной модели, описание.

Шуруповерт сетевой - Metabo SE 4000Современный ремонт или сборка требуют высокой точности, причем точности без ущерба скорости работы. Именно в соответствии с этими требованиями был разработан Metabo SE 4000 – современный профессиональный инструмент для точной, быстрой, конвейерной работы.

Основные характеристики Metabo SE 4000

- мощность потребляемая 400Вт;

- мощность отдаваемая 220 Вт;

- держатель бит, рассчитан на максимальный диаметр рабочей детали 6.35 мм ;

- крутящий момент (вкручивание в твердую поверхность) мах. 6 Нм;

- на холостом ходу выдает 4000 оборотов в минуту, при расчетной нагрузке 2400 об/мин.;

- вес 1200 гр. без кабеля.

Отличительные качества Metabo SE 4000

SE 4000 – точно настраиваемый профессиональный инструмент. За регулировку скорости вращения его головки отвечает электронная система Variospeed (V), управляемая триггерной кнопкой пуска. Прямо над ней расположен рычажок смены направления вращения держателя(реверс). Такое его размещение позволяет быстро переключать инструмент, не меняя положения руки. Удобство и точность работы инструмента обеспечивает мощный магнит, встроенный в держатель биты и делающий ее магнитной, а также двухсекционный ограничитель глубины, изготовленный из алюминиевого сплава. Для визуального контроля ограничитель может быть снят с шуруповерта, при этом он сохранит выставленную на нем глубину и при повторной установке настройка не потребуется.

Эргономика Metabo SE 4000 ориентирована на быструю и в то же время продолжительную работу. Небольшой вес и габариты, удачная центровка, качественные материалы корпуса и рукояти гарантируют пользователю минимум лишних усилий и максимум удобства в работе. Кроме того инструмент оснащен малошумной кулачковой муфтой и оригинальной (фирменной) системой быстрой смены бит, а также съёмным креплением для высотных работ. Metabo SE 4000 может быть дополнен магазинной системой SM5-55 на 50 винтов в сочетании с которой по скорости и точности работы не имеет конкурентов в своем классе.

Цена Metabo SE 4000 в Российской Федерации начинается от 4 700 рублей, а с устройством SM5-55 достигает 17 000 рублей, однако с ней шуруповерт превращается в настоящий ручной станок.